OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 208
SÈVRES MNF.
Couple de fennecs.
Céramique à couverte émaillée blanche perlée pour les fennecs et brune pour la base.
Signée «SEVRES MNF France».
Vers 1930.
Haut. 14, Larg. 18, Prof. 8 cm. (restauration)
Estimation : 150 € ~ 300 €