OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION

Lot 211

SÈVRES. VASE balustre en porcelaine émaillée bleu poudré. Marque " S[...] " sur le col. Le fond coupé. Socle circulaire en bois noirci mouluré.

Fin XIXe siècle.

Haut. 79 cm. (col restauré).

Adjugé : 300 €