OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 212
SÈVRES. Trois ASSIETTES : deux de types rustiques et l'autre en Sèvres surdécoré, datée 1873.
XIXè (égrenures).
Adjugé : 10 €
XIXè (égrenures).
Adjugé : 10 €