OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 244
CHINE (?) COUPLE de HÉRONS en faïence. Les hérons en émail bleu craquelé et les rochers argentés.
Haut. 37, Diam. 10 cm. (un bec accidenté)
Adjugé : 100 €
Adjugé : 100 €