OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION

Lot 244

CHINE (?) COUPLE de HÉRONS en faïence. Les hérons en émail bleu craquelé et les rochers argentés.
Haut. 37, Diam. 10 cm. (un bec accidenté)

Adjugé : 100 €