OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 276
MOUSTIERS. PLAT ovale à bordure contournée. Décor camaïeu orange de fleurs de solanés.
XVIIIème siècle.
Long. 36 cm.
Provenance : Collection particulière, Orléans.
Estimation : 400 €