OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 289
QUIMPER.
Bel DELECOURT.
Ange, 1955.
Faïence polychrome.
Haut. 19 cm. Long. 21 cm. (accident).
Adjugé : 50 €
QUIMPER.
Bel DELECOURT.
Ange, 1955.
Faïence polychrome.
Adjugé : 50 €