OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 294
RENNES. Sainte Anne et la Vierge Marie. Faïence polychrome en ronde bosse. XIXè.
Haut. 46 cm Larg. 14 cm (accident au revers et restauration à la base).
Adjugé : 110 €
Adjugé : 110 €