OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION

Lot 294

RENNES. Sainte Anne et la Vierge Marie. Faïence polychrome en ronde bosse. XIXè.
Haut. 46 cm Larg. 14 cm (accident au revers et restauration à la base).

Adjugé : 110 €