OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION

Lot 301

TOURS. SAINTE-RADEGONDE. Lévrier bondissant. Céramique à couverte émaillée blanche perlée et grise pour la base. Signée «St Radegonde». Vers 1930.
Haut. 28,5 Larg. 39, Prof. 10 cm. (égrenures).

Estimation : 300 € ~ 600 €