OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 301
TOURS. SAINTE-RADEGONDE. Lévrier bondissant. Céramique à couverte émaillée blanche perlée et grise pour la base. Signée «St Radegonde». Vers 1930.
Haut. 28,5 Larg. 39, Prof. 10 cm. (égrenures).
Estimation : 300 € ~ 600 €