OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 341
VERRE D'EAU en cristal facetté et garnitures de vermeil. Il se compose d'un carafon orné de guirlandes de fleurs et d'une timbale à décor guilloché. Poinçon Minerve. XIXème.
Haut. 14 cm.
Adjugé : 60 €