OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION

Lot 341

VERRE D'EAU en cristal facetté et garnitures de vermeil. Il se compose d'un carafon orné de guirlandes de fleurs et d'une timbale à décor guilloché. Poinçon Minerve. XIXème.
Haut. 14 cm.

Adjugé : 60 €