OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 344
FLACON DE PARFUM piriforme en cristal. La monture en argent à décor ajouré de volutes feuillagées, fleurs et cartouche rocaille. La base marquée 999/1000 / FINE / 65 / PATENTED.
Début du XXème. Haut. 10 cm. Poids brut : 115 g.
Adjugé : 70 €