ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 185
PAIRE D'ÉLÉPHANTS en pierre dure sculptée.
Haut. 6, Long. 13,5 cm. (manques aux défenses)
Provenance : collection particulière, Berry.
Estimation : 40 €
Estimation : 40 €