ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 223
PETIT BOUDDHA en porcelaine émaillée brun et bleu.
Chine, XIXème.
Haut. 11 cm. (manques, usures)
Adjugé : 30 €
Chine, XIXème.
Adjugé : 30 €