ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 242
POT COUVERT en porcelaine à décor polychrome de femmes et enfant dans un jardin et filets or. Cachet rouge sous la base.
XXème.
Haut. 20 cm. (couvercle rapporté ?)
Adjugé : 50 €
XXème.
Adjugé : 50 €