ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 243
COUPELLE en porcelaine à décor végétal polychrome.
Cachet rouge sous la base.
Diam. 13,5 cm.
Adjugé : 10 €
Cachet rouge sous la base.
Diam. 13,5 cm.
Adjugé : 10 €