ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE
Lot 45
LOUCHE en argent, modèle uniplat, monogrammée "A*L*" et "ER".
Poinçon Vieillard, 1808-1838.
Poids : 208 g.
Adjugé : 70 €
Poinçon Vieillard, 1808-1838.
Poids : 208 g.
Adjugé : 70 €