ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE
Lot 106
6 RONDS DE SERVIETTE en argent. Décor de motifs floraux stylisés et/ou de guillochis. Cinq monogrammés : "EB", "HD", "WP", "EV" et "HN".
Poinçon Minerve, seconde moitié du XIXème.
Poids total : 130 g. (accidents et chocs)
Adjugé : 100 €