ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE

Lot 199

Suite de 11 CUILLÈRES à entremets en argent. Modèle filet à feuilles d'acanthe stylisées et fleurettes. Monogrammées "M.A.".
Poinçon Minerve. Style Louis XV.
Maître-orfèvre : Henri Soufflot.
Poids : 275 g.

Adjugé : 100 €