ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE
Lot 200
PUIFORCAT. TIMBALE en argent sur pédouche rainuré. Monogrammée "YG".
Poinçon Minerve.
Haut. 7,3 cm. Poids : 109 g.
Estimation : 100 € ~ 150 €
Poinçon Minerve.
Haut. 7,3 cm. Poids : 109 g.
Estimation : 100 € ~ 150 €