ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE
Lot 201
PUIFORCAT. TABATIÈRE en vermeil de forme mouvementée, finement ciselée de guillochis.
Poinçon Minerve. Style Régence, XIXème.
Haut. 2, Long. 7,5, Larg. 4,5 cm. Poids : 68 g.
Adjugé : 170 €