ARTS d'ASIE
Lot 56
CHINE, CANTON - XXe
COUPE hexagonale sur piédouche en porcelaine à décor en émaux polychromes de vases et fleurs. Marques apocryphe.
Haut. 9, Larg. 18 cm. (égrenures)
Adjugé : 100 €
CHINE, CANTON - XXe
Adjugé : 100 €