Atelier montmartrois de Paul-Henri Friquet
Lot 22
Paul-Henri Friquet (Français, né en 1933)
Femme au chien et deux Modèles, 1971-1974
Trois terres cuites.
Signées et datées.
Haut. de 19 à 24 cm.
(en l'état)
Provenance : atelier de l'artiste à Montmartre, Paris.
Estimation : 200 €