Atelier montmartrois de Paul-Henri Friquet
Lot 23
Paul-Henri Friquet (Français, né en 1933)
Femme assise, 1972
Terre cuite.
Signée et datée.
Haut. 33 Larg. 21,5 Prof. 24,5 cm.
(en l'état)
Provenance : atelier de l'artiste à Montmartre, Paris.
Estimation : 200 €