Atelier montmartrois de Paul-Henri Friquet

Lot 96

Jorge Amat (Espagnol, né en 1949)
Portrait au cheval, 1978

Toile...

Portrait au cheval, 1978

Toile signée et dédicacée.

Haut. 61 Larg. 39 cm.

Jointe : une photo du même artiste (30 x 24 cm).

Provenance : atelier de Paul-Henri Friquet (Français, né en 1933) à Montmartre, Paris.

Estimation : 200 €