Deux milles carreaux de faïence anciens
Lot 91
DESVRES. 4 carreaux. Décor vert sinisant sur fond jaune, marque Géo Martel, 125 x 125 mm ; Carreau polychrome à décor d'un carrosse, fabrique Géo Martel, 150 x 150 mm ; Carreau polychrome à décor d'un berger assis au bord d'un cours d'eau ponté, fabrique Géo Martel. 130 x 130 mm.
Adjugé : 30 €