Deux milles carreaux de faïence anciens
Lot 92
DESVRES. 4 carreaux manganèse à décor de personnages et habitations, fabrique Fourmaintraux-Courquin, 110 x 110 mm ; Suite de 4 carreaux polychrome à décor de fleurs, fabrique Fourmaintraux-Courquin, 130 x 130 mm.
Adjugé : 120 €