Deux milles carreaux de faïence anciens
Lot 143
DOUAI et ROUEN. 3 carreaux. Tour sans toit, XIXème ; Carreau à décor d'une haie fleurie, polychrome, marque Legrip, XIXème. 100 x 100 cm.
Adjugé : 90 €
Adjugé : 90 €