Lot 6

ANGLETERRE. STAFFORDSHIRE et divers. Petit chien sur terrasse polychrome, paire de caniches émaillés blancs, paire de caniches porcelaine avec rubans bleus, paire de chiens dalmatiens sur terrasse verte, paire de King's-charles sur socle avec feuilles vertes.

Adjugé : 320 €