Lot 27
MERCIEU. Portrait d'homme à la fraise dans le goût d'Henri IV. Médaillon-miniature en ivoire marin sculpté ? Encadrement à doucine en bois noirci ovale. Signé. (accdts.) XIXème. 8,5 x 6 cm.
Adjugé : 280 €