Lot 41
2 FLACONS à SELS : porcelaine polychrome et or à décor floral avec bouchon argent - et porcelaine bleue (accdt.), incrustations argentées de croix et ancre de marine, monture en bronze doré cerclage, chainette et bouchon couronne. XIXème