Lot 102
BOÎTE circulaire en écaille de tortue à motifs de rayures mouvementées. Couvercle ornée en son centre d'une rosace stylisée. Monture en métal argenté. XVIIIème siècle.
(accidents). Haut 4cm, Diam. 9 cm.
Adjugé : 150 €