Lot 108
BOÎTE en vermeil de forme circulaire, à décor de feuilles stylisées et de strie en points de Hongrie. Couvercle orné d'une miniature, huile : deux personnages et ours (?). Diam. 6 cm. Poids brut : 79 g.
Adjugé : 90 €