Lot 111

BOÎTE ronde en ivoire représentant sur le couvercle un portrait d'homme en buste et de profil cerclé de métal. Intérieur de marqueterie de paille à décor de fleur. XVIIIème siècle.
Diam. 6 cm.

Adjugé : 250 €