Lot 117
BOÎTE de forme rectangulaire et bombée en or jaune gravée de filets dans des encadrements de feuillages. L'intérieur du couvercle à charnière, monogrammé. (petits accidents).
PARIS 1798-1809. Maître-orfèvre : Marie-François Antoinette LEJEUNE.
Poids : 102 gr. Dimensions : 78 x 50 x 16 mm.