Lot 150
TIMBALE en argent et vermeil à décor d'une guirlande feuillagée et d'un écusson monogrammé surmonté d'une coquille et entouré de tores et branches de laurier. Poinçon Minerve. Poids 45 g. Haut. 8 cm.
Adjugé : 100 €