Lot 160
SERVICE à LIQUEUR en argent, à décor de feuilles d'eau, comprenant 6 GOBELETS à liqueur, CARAFE en cristal et bouchon argent, PLATEAU de service. Poinçon Minerve. Poids : 140 g.
Adjugé : 80 €