Lot 163
Suite de 12 COUTEAUX à DESSERT, manches violonnés en argent fourré monogrammés A.D. à décor de palmettes stylisées et de cartouche fleuri adjoints de volutes. Lames en acier gravées d'architectures dans des encadrements. Travail étranger.
Adjugé : 40 €