Lot 182
LOT en argent comprenant : BOUILLON couvert et son présentoir (Poids : 632 g) et JARDINIERE en forme de corbeille (Poids : 167 g), style Louis XV. BOITE RONDE émaillée verte sur le couvercle à décor géométrique (Poids : 132 g).
Adjugé : 400 €