Objets de vitrine et de collection - Argentine - Métal argenté
Lot 193B
Paire de BOUGEOIRS en bronze argenté. Pied circulaire, fût tronçonnique et base ouvragée à décor d'éventail. Restauration, XIXème. Haut. 25 cm.