Lot 199

ECUELLE couverte en argent et son PLATEAU en argent de forme ronde à décor géométrique concentrique à bordure moulurée. Attaches et poignées à motif feuillagé. XIXème. Poinçon Minerve. Poids : 552 g

Adjugé : 400 €