OBJETS DE COLLECTIONS : TÉLÉPHONES, ARMES

Lot 199

DEUX GIBERNES à partitions en cuir noir verni. Garnitures en laiton doré telles que trophée d'instruments de musique et liseré.
Troisième République.
Haut. 16, Larg. 22 cm.
(usures, manque le liseré à l'une, l'autre a l'abattant décousu)

Sold: 90 €