PAINTINGS & DRAWINGS

Lot 107

Eugène Feyen (Français, 1815-1908)
Femme au bonnet rouge
Jeune femme au bonnet...
Femme au bonnet rouge
Jeune femme au bonnet...
Femme au bonnet rouge
Jeune femme au bonnet...
Femme au bonnet rouge
Jeune femme au bonnet...

Femme au bonnet rouge
Jeune femme au bonnet blanc

Deux huiles sur carton.
Signées.

Haut. 32 Larg. 25 cm.
Haut. 26 Larg 19,5 cm.
(petits accidents, manques)

Estimate: 500 € ~ 800 €