Collection de bronzes, bel ameublement d'époque

Lot 62

GALLÉ. VASE piriforme en verre à décor de végétaux vert sur fond opalin. Signature en réserve dans le décor. Haut. 26 cm. (accdts et rest.)

Sold: 250 €