Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 113
ENCRIER en bronze doré et ciselé au répertoire iconographique de la fin du XVIIIème, reposant sur une terrasse en bois laqué corail à décor de scène lacustre. Style Louis XVI, XIXème siècle.
Haut. 11, Long. 28, Larg 19 cm.
Sold: 500 €