Collection de bronzes, bel ameublement d'époque

Lot 132

LUSTRE de billard en cristal de BACCARAT à deux bras de lumières. Fût central à décor de fleurs de lys et clochettes tombantes, pendeloques et perles. Bras godronnés surmontés de lampes à pétrole. Haut. 83, Long. 106 cm. (accdts et mques)

Sold: 1 000 €