Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 132
LUSTRE de billard en cristal de BACCARAT à deux bras de lumières. Fût central à décor de fleurs de lys et clochettes tombantes, pendeloques et perles. Bras godronnés surmontés de lampes à pétrole. Haut. 83, Long. 106 cm. (accdts et mques)
Sold: 1 000 €