Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 139
GLACE rectangulaire en bois peint vert à décor polychrome de feuilles d'acanthe, oves et fleurs. Style XVIIIème. Haut. 104, Larg. 85 cm. (mque)
Sold: 100 €
Sold: 100 €