Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 151
TAPISSERIE D'AUBUSSON, verdure à décor d'une église en arrière-plan et d'une forêt en premier plan. Bordure à fleurs. (usures).
XVIIème - XVIIIème siècle.
295 x 489 cm.
Provenance: propriété de Touraine.
Sold: 6 200 €