Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 153
Paire de BOUGEOIRS en bronze doré. Fût en colonne corinthienne et ornementation de palmettes et godrons. XIXème. Haut. 26 cm.
Sold: 350 €
Sold: 350 €