Collection de bronzes, bel ameublement d'époque

Lot 158

BACCARAT? Paire de vases cornet sur piédouche en opaline blanche de couleur prune, ornée d'une scène d'oiseaux sur des branchages fleuris. Filets or. Restauration, milieu du XIXème siècle. (accdts et rest.) Haut. 30 cm. Diam 18 cm.

Sold: 100 €