Collection de bronzes, bel ameublement d'époque

Lot 159

HORLOGE de parquet en bois naturel. Gaine droite à décor de demi-colonnes. Cadran orné de bouquets fleuris et cornes d 'abondance, et signé "Bailly à Dijon". XIXème. Haut. 241, Larg. 51, Prof. 28,5 cm.

Sold: 700 €