Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 160
LAMPE BOUILLOTTE en bronze à trois lumières à décor de fleurettes, flèches et carquois. Abat-jour circulaire en tôle peinte. Style Empire. Haut. 60 cm.
Sold: 550 €
Sold: 550 €